Image and video hosting by TinyPic

Легенда нового мира: Возвращение Великого

Объявление

Администратор
Сати Кальдерон



Заместители администратора
Яманэко
Seth Kare



Модераторы
Идёт Набор



Мастера игры
Game Master
Идёт набор

Добро пожаловать в мир неизведанного! Загляните в список ролей, регистрируйтесь и играйте!:)




Действия в игре
Подробности будут выставлены здесь
Хронология событий

Игроки...Как вы уже заметили стиль форума поменялся ...Так же появились новые изменения...Появилась хронология событий и теперь те,кто долго отсутствовал или новички могут смотреть ,что было до их появления...
Дорогие гости...Не сидите на главной станице,устремив взгляд в экран.У нас будет интересно,когда присоединитесь вы,вы для нас важны,поэтому оправдайте наши надежды.


У нас появился аккаунт,благодаря которому перед игрой,по желанию,вы сможете "Побродить" по форуму,всё посмотреть,задать вопросы,если возникнуть ,а потом принять решение-участвовать или нет...
Ник:Гид-Тур Пароль:0666
У нас появились квесты...Поэтому живо читать и по ходу приступать к их отыгрыванию...

Время
Праэлектис:Утро
Крена:Ночь
Дарсент:Полдень
Гошио:День
Крейя:Вечер
Терра:Полночь

Полезные ссылки
Правила
Cюжет
Шаблон анкеты животных-хранителей
Шаблон анкеты
Правила рекламы
Баннерообмен
Партнёрство
Список ролей


Аниме топ
Голосуем за ролу каждые 24 часа
http://anime-club.info/top100/
Аниме ТОП САЙТОВ
Рейтинг игры
G - без возрастных ограничений
Если хотите оставить рекламу входите под ником: Пиар, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудик)

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

Seth Linn
Здравствуй, красавица. Кстати... сделай что-то с дизом... а то моя сеструха тут на эксперементировала...

0

62

Нурико
Я рад тебя видеть, солнце) *поцеловал в щечку* как дела?

0

63

Лурдес
Ок, сейчас сделаю)

0

64

Лурдес
*закаваилась* плохо... т_т смгу выйти в интернет только завтра и в следущую субботу... плетел жесткий диск т_т но теперь все хорошо!=) *обнимаю*

0

65

Вот так пойдёт?)
Всем пока, я рекламить и из интеренеты выхожу))

0

66

Нурико
Зузик ты мой) Снова любовь здесь крутить будем?

0

67

Лурдес
*каваюсь* разумееться))) ты мою анкетку читал???

0

68

Нурико
Сейчас прочитаю... я на минуту выйду и потом зайду)

0

69

Лурдес
окей))) прочитай и набросай свою))) и кста почему ты до сих пор не отписался в http://newera.anihub.ru/???

0

70

Отрекламилась)

0

71

Нурико
У меня времени нет...

0

72

Лурдес
*вздохнула* ну ладно... а теперь бегом читать мою анкету и писать свою!!!

0

73

Seth Linn
http://tokyo.anihub.ru/ загляни сюда.там классаня эта хрень... аааа... забыл как её называют... ну где у нас объявления а у них тож тип такого. ты знаешь как такое делается?

0

74

Нурико
уже бегу!

0

75

Лурдес
*довольная улыбка админа хД*

0

76

Орден Oblivio
Основные стихии ордена: огонь, ветер, молния.
Главными в ордене являются жрецы. Их всего 3. Как таковых правил у ордена не существует. Они добиваются своих целей с помощью кровопролития.

Орден Tutelarius
Основные стихии ордена: Вода, земля, молния.
Главные в ордене жрецы. Их так же 3. Этот орден сожалеет о войне с орденом Oblivio, но гордость людей этого ордена не позволяет первыми пойти на перемирие.

что сюда добавить?

+1

77

Лурдес
ты давай пиши анкету, а об этом позабочусь)))

0

78

Нурико
эй! он пишет-пишет! а это я у тебя спрашиваю!

0

79

Лурдес
сейчас придумаю

0

80

Орден Oblivio
Основные стихии ордена: огонь, ветер, молния.
Главными в ордене являются жрецы. Их всего 3. Как таковых правил у ордена не существует. Они добиваются своих целей с помощью кровопролития.

Орден Tutelarius
Основные стихии ордена: Вода, земля, молния.
Главные в ордене жрецы. Их так же 3. Этот орден сожалеет о войне с орденом Oblivio, но гордость людей этого ордена не позволяет первыми пойти на перемирие.

Вражда орденов началась за право обладания территрии. Но пропажа наследницы ордена Oblivio только ухудшило ситуацию. Oblivio давно хотели начать эту войну, однако осбых причин у них не имелось, но побег принцессы Нурико списали на ее похищение орденом Tutelarius.

0

81

Эм... нужно придумать историю, которая пойдет в рекламу... думай аццкий рекламщик!

0

82

молодец!

0

83

Ия
т_т я ухожу... пусть леша отпишеться и если надо сразу пусть преться в деревню Кого, там я хД я завтра приду где-то в 12-13 дня... и на целый день))) всем пока т_т *чмкнула всех на ночь*

0

84

Нурико написал(а):

Ия
т_т я ухожу... пусть леша отпишеться и если надо сразу пусть преться в деревню Кого

а сразу и надо! корч я все сказала, завтра прверю! пока)))

0

85

Нурико
пока *в обнимочку с Луром рыдаем*

0

86

Нурико
Классный сюжет))

0

87

Seth Linn
Зайка! Как думаешь, мне еще что-то добавить в описание орденов, или того, что я уже придумала достаточно?
Нурико
И ты над этим думай! Или думаешь причину их ссоры придумала и выкрутилась?

0

88

Seth Linn
Кстати... мы по игре с тобой друзьями будем, верно? ну как всегда^^ так что я тебя сразу в лучшие друзья записываю^^

0

89

Готово^^

0

90

Мы с Лехой вечером вернемся^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно