Image and video hosting by TinyPic

Легенда нового мира: Возвращение Великого

Объявление

Администратор
Сати Кальдерон



Заместители администратора
Яманэко
Seth Kare



Модераторы
Идёт Набор



Мастера игры
Game Master
Идёт набор

Добро пожаловать в мир неизведанного! Загляните в список ролей, регистрируйтесь и играйте!:)




Действия в игре
Подробности будут выставлены здесь
Хронология событий

Игроки...Как вы уже заметили стиль форума поменялся ...Так же появились новые изменения...Появилась хронология событий и теперь те,кто долго отсутствовал или новички могут смотреть ,что было до их появления...
Дорогие гости...Не сидите на главной станице,устремив взгляд в экран.У нас будет интересно,когда присоединитесь вы,вы для нас важны,поэтому оправдайте наши надежды.


У нас появился аккаунт,благодаря которому перед игрой,по желанию,вы сможете "Побродить" по форуму,всё посмотреть,задать вопросы,если возникнуть ,а потом принять решение-участвовать или нет...
Ник:Гид-Тур Пароль:0666
У нас появились квесты...Поэтому живо читать и по ходу приступать к их отыгрыванию...

Время
Праэлектис:Утро
Крена:Ночь
Дарсент:Полдень
Гошио:День
Крейя:Вечер
Терра:Полночь

Полезные ссылки
Правила
Cюжет
Шаблон анкеты животных-хранителей
Шаблон анкеты
Правила рекламы
Баннерообмен
Партнёрство
Список ролей


Аниме топ
Голосуем за ролу каждые 24 часа
http://anime-club.info/top100/
Аниме ТОП САЙТОВ
Рейтинг игры
G - без возрастных ограничений
Если хотите оставить рекламу входите под ником: Пиар, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы деревни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Нурико шла вдоль старых деревенских домов. Солнце слепило глаза. Девушка улыбнулась, слегка вздхнув. Жизнь в деревне кипела. Нурико достала из кармана нескольк золотых монет и положила обратно. Внезапн подул свежий прохладный ветер и взъершил волосы Нурико. Девушка одним легким гордым движением поправила челку. Нурико села на скамейку и посмотрела в прекрасное глубое небо.
Такие красивые облака... Так и хтелось бы на них полежать...
Нурико достала из кармана кимоно заколку и причесала волосы.

0

3

Вдруг неожиданно раздался взрыв. Нурико увидела, как столб дыма подымаеться в небо, а щепки т рзрушеного дома летят в все сторны. Все деревенские жители в панике бежали куда глаза глядят. Нурико увидела военных одена Oblivio.
Нет... Если они меня заметят, мне конец...
Нурико с ужасом в глазах побежала прочь. Кимоно - не самая удобная одежда для бега, поэтому на замедляла движение девушки. Где-то все время слышались взрывы, выстрелы и крики, от которых хотелось заплакать. Деревню охватил пожар. Когда Нурико бежала мимо таверны, соседний дом взорвался прямо перед девушкой, задев крышу таверны. Огромное горящее бревно падало прямо на девушку. Чтобы спастись, Нурико забежала в таверну, но бревно задело левое плечо. Девушка оказалась в ловушке.  Бревно загродило проход, и постепенно таверна тоже загоралась пламенем. Нурико пдбегала к всем окнам, но ни все были плотно закрыты. Дым уже не давал дышать. Девушка збежала на втрй этаж, но тот уже весь пылал. К счастью, за барной стойкой Нурико нашла кувшин с водой. Пришлось попрщаться с кимоно. Девушка оторвала клочк от низа одежды и намочила его, а так же вылила остльную воду на себя.
По крайней мере это какое-то время не даст мне загореться...
Нурико села в самый дальний угол, до которого еще не добрался огонь. Мокрый клочок сиреневой ткани девушка приложила к лицу, чтобы не задохнуться от дыма. Но жар с каждым мгновеньем все увеличивался.
Как жарко...
Огонь все подбирался ближе, и Нурико уже не надеялась, что может выбраться отсюда. От высокой температуры закружилсь голова, пространство было немного искаженным, а секунды длились ужасн долго. Постепенно Нурико потеряла сознание.

0

4

=============> Поезд Эса-Гошио.
Вот и Кого....а что тут происходит? Неужто Oblivio?-девушка приподнялась со своего места.
Точно Oblivio...ну ничего, думаю, это ненадолго меня задержит.
Поезд остановился.
Без паники, дорогие пассажиры.-Сет выпрыгнула из окна и уваидела перед собой пару войнов Oblivio.
Здрасте-здрасте, мои дорогие...-через несколько секунд войнов испепелила шаровая молния.
Дальше, я думаю, они без меня разберутся.-Сет кинула взгляд на "дорогих пассажиров", которые начали быстро расправляться с "забвенцами"
А я пока посмотрю, что же здесь произошло.-девушка поднялась невысоко над землёй.
Пролетая около таверны, Сет услышала слабый стон.
Там кто-то есть! Похоже, явно не из Обливио, они не станут уничтожать друг друга.-залетев в окно, Сет увидела девушку, потерявшую сознание.
Достав из сумки кусок ткани, Сет закутала девушку и вылетела из таверны.

0

5

Нурико вздохнула свежим вздухом и открыла глаза.
- Кто Вы? - лишь пртянула принцесса.
Внезапно из-за угла выбежали несколько войнов Oblivio и уставились на Нурико в руках незнакомки.
- Это же Нурико-химе-сама! - один из войнов позвал остальных.
Нурико очень испугалась, но в такм слабом сстоянии не могла ничег сделать.

0

6

Потом объясню.....-девушка посмотрела на войнов Обливио.
Нурико-химе-сама...что-то знакомое....но им она всё равно не достанется.
Мне всё равно, кто она-Сет начала злиться-но вы её не получите, мои дорогие.-несколько шаровых молний полетели в войнов, а сама Сет черезз окно влетела в уже уезжающий поезд.
До свидания, остолопы.
===============>Гошио.

0

7

Хм... И кто эта девушка? Хотя не важно... На данный момент она моя спасительница и я ей очень благодарна...
Нурико решила довериться той незнакомке.
===============>Гошио.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно