Image and video hosting by TinyPic

Легенда нового мира: Возвращение Великого

Объявление

Администратор
Сати Кальдерон



Заместители администратора
Яманэко
Seth Kare



Модераторы
Идёт Набор



Мастера игры
Game Master
Идёт набор

Добро пожаловать в мир неизведанного! Загляните в список ролей, регистрируйтесь и играйте!:)




Действия в игре
Подробности будут выставлены здесь
Хронология событий

Игроки...Как вы уже заметили стиль форума поменялся ...Так же появились новые изменения...Появилась хронология событий и теперь те,кто долго отсутствовал или новички могут смотреть ,что было до их появления...
Дорогие гости...Не сидите на главной станице,устремив взгляд в экран.У нас будет интересно,когда присоединитесь вы,вы для нас важны,поэтому оправдайте наши надежды.


У нас появился аккаунт,благодаря которому перед игрой,по желанию,вы сможете "Побродить" по форуму,всё посмотреть,задать вопросы,если возникнуть ,а потом принять решение-участвовать или нет...
Ник:Гид-Тур Пароль:0666
У нас появились квесты...Поэтому живо читать и по ходу приступать к их отыгрыванию...

Время
Праэлектис:Утро
Крена:Ночь
Дарсент:Полдень
Гошио:День
Крейя:Вечер
Терра:Полночь

Полезные ссылки
Правила
Cюжет
Шаблон анкеты животных-хранителей
Шаблон анкеты
Правила рекламы
Баннерообмен
Партнёрство
Список ролей


Аниме топ
Голосуем за ролу каждые 24 часа
http://anime-club.info/top100/
Аниме ТОП САЙТОВ
Рейтинг игры
G - без возрастных ограничений
Если хотите оставить рекламу входите под ником: Пиар, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Ии

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Кхм...

0

2

Ия сидела за своим столом и разбирала бумаги.
Так... за последний месяц мы потеряли 40 человек... Ксо... как мне надоела эта война... а это что? поступления провизии? Нда... Ну, это ничего... скоро будет урожай... надеюсь...
Девушка сложила бумаги в разные папки и подошла к окну.
- Как красиво... весь город как на ладоне - Ия улыбнулась.
Девушка смотрела на чистое, голубое небо.

0

3

================>Станция Гошио.
Хм...сбежала...ну и ладно. В Гошио мы её всегда найдём.
Сет постучалась и вошла в кабинет.
Привет, Ия. У меня к тебе очень срочное дело.
Мда.....интересно, как Ия на это отреагирует....

0

4

Ия посмотрела на подругу.
- Привет - улыбнулась - что случилось?

0

5

Ия
Минимальный пост-3 строчки)))
Во-первых, Обливио напали на Кого. Во-вторых, ты не знаешь, кто такая Нурико?-девушка посмотрела на подругу.
Надеюсь, что знает.....
Я вытащила её из горящей таверны, и когда нас заметили Обливио, один из них узнал её.

0

6

Seth Linn написал(а):

Минимальный пост-3 строчки)))

Сейчас как укушу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Нурико? - Ия облокотилась об стенку и сползла по ней - Это принцесса Обливио... из-за неё началась война...
Ксо... нужно переделывать план действий...

0

7

Ия написал(а):

Сейчас как укушу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правила есть правила)

Принцесса Обливио? Ну надо же-спокойно ответила Сет-Тогда почему она оказалась в горящей тавернне во время атаки Обливио? Странно....-девушка задумалась.
Странно...я должна найти Нурико.
Нам нужно найти Нурико. сейчас же. Я думаю, она сейчас ещё в Гошио.

0

8

- Тогда идем на поиски! Иди в Гошио, а я направлюсь на другие территории
Ия встала с пола и взяла свою сумку.
Весело... очень весело...
- Теперь нам прийдется менять все планы и усиливать оборону - тихо сказала Ия посмотрев на подругу. - В путь.
==== территории ордена. лес

0

9

Это-то ясно. Пошли.-Девушка кивнула Ие и вылетела в окно.
Просто шикарно....нам было бы выгоднее видеть её кучкой пепла....хотя....
Так-так-так....-девушка пролетала над таверной.
Ирония....-маг усмехнулась.
================ Улицы Гошио.

0

10

=======================> Территории Ордена Хранителей. Бриллиантовое Озеро.
Положив Нурико на диван, Сет подошла к столу.
Что мы с ней будем делать, Ия?-девушка посмотрела на подругу-странно это всё. Убегать от своих же...
Значит, у неё была причина..но какая?
И ещё одна важная новость: она не маг.

0

11

Ия сидела на стуле и смотрела на подругу.
- Как не маг? - Ия чуть не упала со стула - Как принцесса может быть не магом? Что за...
Ия встала со стула и начала наматывать круги по комнате.
- У нас нет другого выхода... или она нам все рассказывает, или я спрошу о ней у Лурдеса... типа для того, что бы знать, кого нам искать...

0

12

Нурико слышала какие-то голоса, а голова ужасно гудела, не давая спокойно осознать ситуацию.
Один голос я вроде где-то слышала... Но второй совершенно мне не знакомый...
Нурико не спешила открывать свой маленький секрет, притворяясь, и стала подслушивать разговор.

0

13

Я сама была удивлена, но она не маг. Зато неплохо плавает.-Сет поморщилась-Я предлагаю использовать сразу 2 варианта: и спросить у Лурдеса, и у неё поспрашивать.-девушка присела на стол-и что нам с ней потом делать? Обливио шантажировать?-девушка усмехнулась.

0

14

- Шантажировать Обливио? - Ия усмехнулась - Эта идея мне по душе... Они долгое время думали, что она у нас... и вот... она у нас... Но мы не на столько подлые, что бы их шантажировать... или на столько?
Ия подошла к Нурико и села на корточки перед ней.
- Нужно послеть за врачем... Вдруг она переохладилась, или еще что-то?

0

15

Ксо... Что же делать? Врач это плохо... Это просто ужасно. Шантажировать? Ха!
Нурико не знала, что нужно сейчас предпринять, поэтому продолжала лежать на диване, притворяясь в не сознании.
Я к ним обратно не хочу. Нет-нет-нет... Чего они добиваються от меня?!

0

16

=== улицы города... (потом допишу)
Лур постучался и зашел в кабинет Ии.
- Я должен с тобой пого... - У Лура попал голос из-за того, что он увидел Нурико.
Лурдес снял плащ.
- Здравствуй, Сет... - Лур положил плащ на стол - Ты говорила, что принцесса не у вас... Как ты могла мне соврать?

0

17

Хм... Такой знакомый голос. Я его определенно знаю...
Нурико не удержалась и приоткрыла глаза, но увидев знакомого парня, с ужасом их распахнула и подскочила.
- Лур Кидатсурасу?! - Нурико не верила своим глазам, что видит здесь одного из подчиненных, - Что Вы здесь делаете?
И если Вы здесь... то Вы за мной?
Больше всего Нурико боялась вернуться.

0

18

- Принцесса, что с Вами? - Лур стоял и ошарашено смотрел на Нурико.
Лур посмотрел на сестру.
- Кажется я все понял... - Лур сел на стол сестры - Вы сами сбежали, верно? Но, почему?

0

19

- Я... я... - Нурико растерялась, но вскоре собралась с мыслями. Сев ровно и сделав гордую осанку, Нурико спокойным тоном сказала:
- Я не собираюсь обсуждать подобные проблемы с обычным подчиненным. - отмазалась принцесса.
Хоть я и сбежала уже как полгода, я все равно остаюсь хоть и бывшей, но принцессой, к сожалению...

0

20

Обливио поступали с народом Хранителей гораздо хуже.-Сет зевнула.
В это же время в кабинет вошёл Лур.
Приветствую. Нет, мы тебя не обманывала. Слушай...или ты сам уже понял? Тогда можешь нам объяснить, что просиходит?-Сет посмотрела на Лура.
Она сбежала, как мы и думали. Но почему?
Нет, вы сейчас всё будете с нами обсуждать. И никуда вы не денетесь.

0

21

Нурико засмеялась. Она то наверняка знала, что Лур будет на ее стороне, по крайней мере надеялась.
- Я не обязана вам ничего рассказывать, а так же делать то что ВЫ пожелаете.
Нурико встала и опустила руку в карман, медленно достовая оттуда кинжал и протянула его Луру рукояткой к нему.
- Прости... В тот день я забрала его из твоей комнаты...

0

22

- Вообще-то я один из трех жрецов Обливио, принцесса... - Лур перевел взгляд с Нурико на Сет.
- Если чесно, то я сам не все понимаю... она все же сбежала, но почему? Сет, где вы её нашли?

0

23

На данный момент у вас не другого выбора. Или вас допросят в Обливио, или здесь. Скорее всего, в Обливио вас примут не с распостёртыми объятиями, так что вам выгоднее рассказать нам всё.-Сет усмехнулась.
Я гналась за ней от Гошио до нейтральных территорий. Возвращаться она явно не собиралась.-девушка повернулась к Луру-и что будем с ней делать?

0

24

- Что значит, "что будем с ней делать"? - Нурико усмехнулась, - Мм... Я отказываюсь оставаться здесь, а вы ведь хотите завязать эту войну и именно поэтому повезете меня в Обливио, ну а там вас просто убъют, подумав, что вы все таки меня похители... Хм... Ну или вы держите меня в заложниках и так далее, но тогда война вообще не закончиться, а убив вас Обливио наконец победит.

0

25

- Подождите... - вставила свое слово Ия - В Обливио мы Нурико отдавать не будем, в крайнем случае её туда отведет Лурдес. Она не хочет туда возвращаться, почему? Это нужно узнать... - Ия обращалась исключительно к подруге и брату. На принцессу она не обращала внимание.
- Скорее всего она и от нас попытается убежать, но так как она не... Кстати, как принцесса может быть не магом и не демоном? Почему она обычный человек? - сейчас ия посмотрела на Нурико - Как та получилось, что Вы принцесса, но не относитесь к магическому миру?

0

26

- Хм... Кто сказал, что я не отношусь к магическому миру? - начала свою лекцию Нурико. Принцесса обожала пудрить всем мозги или рассуждать "а что если" или "кто такое говорил".
Нурико снова села на диван, облокотившись локтем о подлокотник.

0

27

С чего вы взяли, что мы хотим завязать эту войну? Хранителям нужны новые территории, и не для кого это не секрет.
Что? Мы повезём её в Обливио? Глупая девчонка.....
Нет, вы немного ошиблись. Это Обливио за вами поедут, можете даже не сомневаться.-Сет ели сдержалась, чтобы не засмеяться.

0

28

Как кто сказл? Вы и сказали. Мне.-девушка улыбнулась Нурико.

0

29

- Хм... Тогда вам лучше сразу меня убить.
Нурико кивнула в сторону Лура, державшего кинжал.

0

30

Зачем же? Ваша смерть нам не выгодна.
Лучше бы её вооще не было...не было бы и войны.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно