Image and video hosting by TinyPic

Легенда нового мира: Возвращение Великого

Объявление

Администратор
Сати Кальдерон



Заместители администратора
Яманэко
Seth Kare



Модераторы
Идёт Набор



Мастера игры
Game Master
Идёт набор

Добро пожаловать в мир неизведанного! Загляните в список ролей, регистрируйтесь и играйте!:)




Действия в игре
Подробности будут выставлены здесь
Хронология событий

Игроки...Как вы уже заметили стиль форума поменялся ...Так же появились новые изменения...Появилась хронология событий и теперь те,кто долго отсутствовал или новички могут смотреть ,что было до их появления...
Дорогие гости...Не сидите на главной станице,устремив взгляд в экран.У нас будет интересно,когда присоединитесь вы,вы для нас важны,поэтому оправдайте наши надежды.


У нас появился аккаунт,благодаря которому перед игрой,по желанию,вы сможете "Побродить" по форуму,всё посмотреть,задать вопросы,если возникнуть ,а потом принять решение-участвовать или нет...
Ник:Гид-Тур Пароль:0666
У нас появились квесты...Поэтому живо читать и по ходу приступать к их отыгрыванию...

Время
Праэлектис:Утро
Крена:Ночь
Дарсент:Полдень
Гошио:День
Крейя:Вечер
Терра:Полночь

Полезные ссылки
Правила
Cюжет
Шаблон анкеты животных-хранителей
Шаблон анкеты
Правила рекламы
Баннерообмен
Партнёрство
Список ролей


Аниме топ
Голосуем за ролу каждые 24 часа
http://anime-club.info/top100/
Аниме ТОП САЙТОВ
Рейтинг игры
G - без возрастных ограничений
Если хотите оставить рекламу входите под ником: Пиар, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Ии

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ия взглянула на молодую особу и усмехнулась.
- Так сказали опытные маги... - Ответила Ия.
Девушка села на свой стул и посмотрела на Нурико.
- Хочу, что бы вы поняли, здесь с вами не будут обращаться как с принцессой...

0

32

Давайте установим очерёдность ходов.
Я предлагаю такую: Ия-Лурдес-я-Нурико

0

33

- Хм... В том то и дело... ВАМ не выгодно... И Обливио спишут мою смерть на вас... - Нурико хитро улыбнулась.

0

34

Seth Linn написал(а):

Давайте установим очерёдность ходов.
Я предлагаю такую: Ия-Лурдес-я-Нурико

согласна, ток сначала я-ты-Нурико-лур
и флуд прочитай)

0

35

А кто даст вам умереть?-хитрая улыбка.
Конечно, никто..уж тем более Обливио.
Ия, вырубить её?-Сет сгенерировала в руке энерго-шар.

0

36

- Хм... Прекрасно... Я вижу ты только и умеешь, что отрубать... Ну чтож. Я готова, - Нурико загадочно улыбнулась.
Она все еще надеялась на поддержку Лура, но и в рукаве она припосла козырь.

0

37

Я? Святая Энергия меня упаси от такого.-девушка усмехнулась-этим я пользуюсь только в крайних случаях.
А сейчас он уже даже в определение "крайний" не подходит.-лицо девушки осталось спокойным.

0

38

Ия и Лурдес просто наблюдали за Сет и Нурико, иногда переглядываясь.
- Сет, зачем ты так? Это ведь принцесса... - с издевкой сказала Ия - Думаю достаточно... Нужно решать, что мы будем делать дальше.

0

39

Нурико фыркнула.
- Ну для начала давайте знакомиться...
К сожалению...
- Я Нурико. Вы уже знаете.
Принцесса грациозно положила одну ногу на вторую.

0

40

А с этого момента пишем по порядку постов ;)
Ах, да, я забыла-усмехнулась Сет-простите. принцесса-девушка слезла со стола и отвесила Нурико шутливый поклон, после чего села обратно.
Это да...моё мнение таково: можно вернуть Нурико Обливио, но с одним условием. Думаю, всем понятно, о каком условии я говорю. У вас есть другие предложения?-Сет улыбнулась Ие и Лурдесу.

0

41

Ия тихо захихикала глядя на шутливый поклон подруги.
- Я Ия Кидатсурасу - Ия сделала реверанс, не смотря на то, что была в джинсах - Жрица ордена хранителей.
Ия подошла к Луру, который что-то шепнул ей на ухо.
- Вы останетесь здесь, пока не расскажете нам всю правду... - голос Ии был серьезен, как никогда.
Сейчас девушке было не до шуток. Ведь от решения этой троицы решалось будущее двух орденов.

0

42

- Не скажу. Это ведь мой секрет.
Спокойно сказала Нурико уже без своего гордливого тона.

0

43

Ия начинала злиться. Она уже направилась к Нурико, но Лур поняв, что ия что-то предпримет, схватил её за руку.
- Все... я спокойна... - обратилась Ия к брату.
Вот упрямая... она меня уже выводит...
- Ты уверена, что не хочешь нам все рассказать? - Ия вернулась на исходное место - Или ты говоришь все нам и ты остаешься на время у нас, или ты сейчас же отправляешься в Обливио!

0

44

- Ну что ж, везите, - усмехнулась Нурико и мило улыбнулась, будто полностью перевоплатила характер.
Она думает, что какие-то угрозы на меня подействуют... Смешно. В любом случае выйгрыш не на их стороне.

0

45

Везите? Ну что же, нам по-любому выгодно.
Лур, забирай принцессу. Я поеду с тобой в Обливио, как сопровождение и наблюдатель.
Надеюсь, это будет концом войны. Она её и начала, она её и закончит.
Ия, тебя устраивает такое предложение?
Сейчас посмотрим на реакцию Нурико....

0

46

Ия  вздохнула.
- Устаивает, Сет. Отличное предложение. - Ия посмотрела на Сет и Лура - Это будет концом войны. Наконец мы заживем спокойно.

0

47

Нурико вздохнула с какой-то ноткой издевки и иронии. Принцесса просто сидела и молдча смотрели как за нее выбирают ее судьбу.
Мм... Ну возможно-возможно... Посмотрим, что из этого выйдет... Хм...

0

48

- Лур, можешь забирать её. Сет, готовся к путешествию. Гловой отвечаешь. Подпишешь мирный договор с Обливио. Думаю, Лурдес посодействует этому.
Лур кивнул. Ия подошла к книжному шкафу и достала от туда папку, которую отдала Сет.
- Здесь все, что может понадобится. Это только копии, и тем более здесь нет важных документов. Если потребуют, что бы ты им отдала, можешь отдать. Им это пользы не принесет.

0

49

Нурико лишь разглядывала присутствующих.
Эх... Либо я слишком гениальна, либо они слишком глупы...
- Эта война не закончиться никакими мирными договорами... - вздохнула принцесса.

0

50

Это понятно. Могу отправиться хоть сейчас.-девушка подошла к Ие и забрала документы-ясно. Я сейчас подготовлю экипаж.-девушка направилась к выходу из кабинета.
Нет, вы ошибаетесь, Нурико. Из-за вас война началась, из-за вас она и закончится.-Сет вышла из кабинета.
======================> Конюшня.

0

51

- Мм... Как глупо... Не удевительно, что Обливио до сих пор завоевывает ваши деревни... Одну за другой... Хм... Вы думаете, я - виновник всего случившигося? Хм... Начнем с того, что война началась за полтора месяца, до моего побега...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно