Image and video hosting by TinyPic

Легенда нового мира: Возвращение Великого

Объявление

Администратор
Сати Кальдерон



Заместители администратора
Яманэко
Seth Kare



Модераторы
Идёт Набор



Мастера игры
Game Master
Идёт набор

Добро пожаловать в мир неизведанного! Загляните в список ролей, регистрируйтесь и играйте!:)




Действия в игре
Подробности будут выставлены здесь
Хронология событий

Игроки...Как вы уже заметили стиль форума поменялся ...Так же появились новые изменения...Появилась хронология событий и теперь те,кто долго отсутствовал или новички могут смотреть ,что было до их появления...
Дорогие гости...Не сидите на главной станице,устремив взгляд в экран.У нас будет интересно,когда присоединитесь вы,вы для нас важны,поэтому оправдайте наши надежды.


У нас появился аккаунт,благодаря которому перед игрой,по желанию,вы сможете "Побродить" по форуму,всё посмотреть,задать вопросы,если возникнуть ,а потом принять решение-участвовать или нет...
Ник:Гид-Тур Пароль:0666
У нас появились квесты...Поэтому живо читать и по ходу приступать к их отыгрыванию...

Время
Праэлектис:Утро
Крена:Ночь
Дарсент:Полдень
Гошио:День
Крейя:Вечер
Терра:Полночь

Полезные ссылки
Правила
Cюжет
Шаблон анкеты животных-хранителей
Шаблон анкеты
Правила рекламы
Баннерообмен
Партнёрство
Список ролей


Аниме топ
Голосуем за ролу каждые 24 часа
http://anime-club.info/top100/
Аниме ТОП САЙТОВ
Рейтинг игры
G - без возрастных ограничений
Если хотите оставить рекламу входите под ником: Пиар, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия
Ия Кидатсурасу
2. Возраст/раса
17/маг
3. Внешность
На Аве. На шее татуировка с японским иероглифом – смерть. На левом запястии тауровка в виде браслета с надписью simulacrum tempus actum
4. Характер
Ию можно назвать человеком-загадкой. Она переменчивая личность. В один момент она может быть доброй, милой, в другой: злой и кровожадной, в третий: пофигисткой. Вообще, девушка любит философствовать и наблюдать за всеми живыми существами и анализировать их поступки.
5. БИО
Девушка росла в семье магов. Её мать умерла, когда девочке было 4 года, но внешность матери и тепло её рук, девочка помнит до сих пор. Когда девочке исполнилось 6 лет, отец рассказал Ие, что у неё есть старший брат. Старшего брата зовут Лурдес, но его называют Лур. Он на год старше Ии. Вместе они были отправлены в академию, для обучения. На 5 курсе, когда Ие было 14, академию разрушили. В 15 лет, девушке присудили звание жрицы ордена tutelarius.
6. Способности
физические
Ловкость, сила.
магические
Управление погодой (способность клана)
Телекинез
Управление стихией земли.
7. Оружие
Катана и 7 метательных кинжалов.
8. Что всегда находится при вас?
Оружие.
9. Страхи/Фобии.
Боится крупных летающих насекомых.
10. Мечта/Желания
Держит в тайне.
11. Должность
Жрица
13. Пробный пост
В самой большой комнате огромного и мрачного замка, на диване, обтянутом кожей, сидела девушка, держащая в левой руке бокал с красным вином. Каштановые волосы были завязаны в хвост, а в карых глазах отражался огонь камина. Девушка была погружена в свои мысли и явно не слушала молодого человека, который стоял у камина. Молодой человек был красив собою: строгие черты лица, пепельные волосы и красные, как сама кровь, глаза.
-Ты слушаешь меня? – парень повернулся лицом к кареглазой девушке.
- Конечно… - девушка усмехнулась – Как иначе?
Мысли: Сколько можно мне все это рассказывать? Я похожа на маленькую девочку?
- Ты меня никогда не слушаешь… - парень сел в кресло – ты как маленький ребенок, который делает то, что ему хочется.
- Я не маленький ребенок! – девушка вспылила, но мигом успокоилась – Я делаю то, что считаю нужным… я не собираюсь подчиняться, чьим либо приказам… Ты ведь меня знаешь…
- Знаю – все, что выдавил из себя парень.
Красноглазый красавец встал с кресла и удалился с зала. Девушка не обратив на это внимание надпила вино из бокала и поставила его на маленький столик, который стоял возле дивана.

0

2

Принята

0

3

Принята)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно